Девичник 46

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Девичник 46

Женский форум Курска. Общение, секреты, обсуждения, Совместные покупки в Курске, и многое другое.


    GEPUR!!! Стильная и качественная женская одежда и аксессуары

    Katelichka
    Katelichka


    Сообщения : 19
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-01-29

    GEPUR!!! Стильная и качественная женская одежда и аксессуары  Empty GEPUR!!! Стильная и качественная женская одежда и аксессуары

    Сообщение автор Katelichka Пн Сен 28, 2015 11:56 pm

    GEPUR!!! Стильная и качественная женская одежда и аксессуары  Sgrepc

    Привет, меня зовут Катя !!! Хочу представить вам закупку стильной и качественной женской одежды GEPUR

    Выбираем самостоятельно на сайте

    вы можете сделать заказ от одного наименования, при этом прибавляя к цене на сайте 15% орг. и стоимость доставки (доставка делится на всех участников закупки)
    - я отправляю заказ от 10 единиц, о дате отправки заказа ( так называемого стопа ) предупреждаю за неделю.
    - отказаться от заказа можно до стопа, после отказы не принимаются!!!
    - 100% предоплата на карту сбербанка.




    Приятных Вам покупок!!!


    GEPUR!!! Стильная и качественная женская одежда и аксессуары  70vsxz GEPUR!!! Стильная и качественная женская одежда и аксессуары  15p0nb6  GEPUR!!! Стильная и качественная женская одежда и аксессуары  Amqsuu GEPUR!!! Стильная и качественная женская одежда и аксессуары  2ibgv3t GEPUR!!! Стильная и качественная женская одежда и аксессуары  2uhmfdj GEPUR!!! Стильная и качественная женская одежда и аксессуары  1zqf43n  GEPUR!!! Стильная и качественная женская одежда и аксессуары  29m9lpu GEPUR!!! Стильная и качественная женская одежда и аксессуары  Xpzcza
    GEPUR!!! Стильная и качественная женская одежда и аксессуары  Hvox0o GEPUR!!! Стильная и качественная женская одежда и аксессуары  1zbgeix
    GEPUR!!! Стильная и качественная женская одежда и аксессуары  Fmktfn

      Текущее время Пт Май 10, 2024 1:59 am