Девичник 46

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Девичник 46

Женский форум Курска. Общение, секреты, обсуждения, Совместные покупки в Курске, и многое другое.


Участников: 2

    Социальные сети. Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук

    Green apple
    Green apple
    Admin


    Сообщения : 42
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-01-29

     Социальные сети. Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук Empty Социальные сети. Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук

    Сообщение автор Green apple Вт Сен 29, 2015 1:40 pm

    Решилась открыть эту тему потому-что...., что-то нужно делать. Уважаемые модераторы, если что не так не обессудьте.

    Суть такова, когда-то года три назад познакомилась случайно в интернете с молодым человеком. Мы с ним долго переписывались, сначала по делу, потом о жизни. Короче говоря переписка перешла в "дружескую" как мне казалось. В процессе переписки, поняла, что пишут мне как минимум двое. Молодой и некто постарше. Помимо этого, стала замечать, что на мой аккаунт стали заходить посторонние, просматривать видеоролики, это было видно по истории просмотров, ну и массу всего замечала, из чего сделала вывод, что этот молодой человек имеет непосредственное отношение к кухне интернета, так сказать доступ. На все мои вопросы по этому поводу сказано было: - НЕТ! Убедилась в своих подозрениях я после того, как на моём аккаунте был просмотрен видеоролик с ограниченным доступом, который посмотреть можно было только имея ссылку на этот видеоролик.

    Назрел конфликт. Всей трёхгодовалой истории я не опишу, но суть такова: молодой человек заточил на меня зуб и маниакально преследует меня в интернете. Вскрывает все мои пароли, на всех моих почтовых ящиках, в социальных сетях и сеет грязь. Пыталась удаляться, заводила новые почтовые ящики, регистрировалась по новому, но везде появляется это нечто и начинает свою грязную игру.

    Этот человек, помимо всего прочего родственник одного очень известного мерзкого человека (не могу написать фамилию по понятным причинам, боюсь).

    Взломал мой компьютер, заслал шпионские программы, контролирует всю мою переписку. Я уже и систему удалила и загрузила новую, но что толку.

    Что делать, как от него избавиться, куда можно пожаловаться. Он не даёт мне покоя столько времени. Компрометирует меня, просто позорит перед людьми. Не даёт мне общаться. Я уже просто не знаю что делать. И это продолжается не неделю, не месяц, а вот уже более трёх лет. С ноября прошлого года переписка закончилась, вот уже год как мы не общаемся, но он с меня не слезает.

    Даже здесь тролли регистрировались от него, и он сам тоже был, но сейчас заблокирован.

    Понимаете, незнакомые люди - это одно, а когда лезут в твою личную жизнь и позорят перед знакомыми, это другое. Не далее как два дня назад меня нашёл мой старый знакомый и добавился в друзья, я ему написала пару слов, он мне ответил, но я по переписке сразу поняла, что она откорректирована. И он мне больше не пишет, что неожиданно само по себе.

    Если есть какие-то советы буду благодарна, но сразу скажу, тему завела не для длительного обсуждения, мне нужен совет знающих людей, что можно сделать.
    НикаСтар
    НикаСтар


    Сообщения : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-21

     Социальные сети. Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук Empty Re: Социальные сети. Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук

    Сообщение автор НикаСтар Пн Мар 21, 2016 6:00 pm

    Я бы в полицию пошла, чего ждать? Вот так преследует, а потом и еще чего-то может сделать. Так что действовать надо.

      Текущее время Сб Май 11, 2024 11:42 pm