Девичник 46

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Девичник 46

Женский форум Курска. Общение, секреты, обсуждения, Совместные покупки в Курске, и многое другое.


Участников: 4

    Всё о волосах

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 62
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-01-28

    Всё о волосах Empty Всё о волосах

    Сообщение автор Admin Чт Янв 29, 2015 9:13 pm

    Чем вы улучшаете свои волосы? Какой краской пользуетесь?
    НеЗаБуДкА
    НеЗаБуДкА


    Сообщения : 18
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Всё о волосах Empty Re: Всё о волосах

    Сообщение автор НеЗаБуДкА Пт Янв 30, 2015 2:07 am

    шампуньки и масочки в последнее время беру профессиональные - BRELIL - мне очень нравится сам шампунь и запах обалденный, сейчас хочу попробовать новую фирму производства Венгрия KALLOS, говорят ничем не хуже, а ценник в два раза дешевле
    avatar
    melenat21


    Сообщения : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Всё о волосах Empty Re: Всё о волосах

    Сообщение автор melenat21 Вт Мар 22, 2016 7:27 pm

    Я уже долгое время крашу свои волосы профессиональной краской Estel, ни разу с волосами проблем не было, красила даже во время беременности (правда окислитель брала послабее и красилась не так часто). Радует, что палитра у них очень большая. По поводу шампуней, то пользуюсь белорусской косметикой, лично мне очень нравится, и химического в ней ничего нет. Еще использую масло для кончиков волос Avon, почему то из всех оно мне понравилось больше всего, хотя пробовала много разных, в том числе и довольно дорогих.Впитывается в волосы очень быстро, при этом не оставляет жирного ощущения. По-моему ничего не забыла.
    Каролина
    Каролина


    Сообщения : 7
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Всё о волосах Empty Re: Всё о волосах

    Сообщение автор Каролина Вт Мар 22, 2016 7:44 pm

    Постоянно крашу волосы краской для волос Ecosline. Красит очень хорошо, покупаю коричневый цвет, получается ярким, насыщенным, хорошо блестит на волосах. Держится тоже достаточно долго. Экономная, тюбика (100 мл) хватает на два раза (волосы до плеч). Кроме того, каждые выходные делаю маску для волос. Оливковое масло нагреваю, добавляю несколько капель любого фруктового масла и яйцо (или мед). Держу сколько есть свободного времени. Очень эффективно.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 11:56 pm