Девичник 46

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Девичник 46

Женский форум Курска. Общение, секреты, обсуждения, Совместные покупки в Курске, и многое другое.


    Лурдес Матрешка (одежда из платка)

    milashka
    milashka


    Сообщения : 21
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-01-29
    Откуда : Курск

    Лурдес Матрешка (одежда из платка) Empty Лурдес Матрешка (одежда из платка)

    Сообщение автор milashka Чт Окт 01, 2015 12:10 pm

    Лурдес Матрешка (одежда из платка) 23239602_by3664yy

    Меня зовут Анжела, я организатор этой необычной закупки!!!

    Унылый вид спортивного костюма, пусть и из натуральных тканей, был ещё одной отговоркой для тех, кому тяжело было мотивировать себя на активные занятия спортом. «Не дай Бог, кто увидит меня в таком нестильном виде!» – вот была единственная мысль, какие уж там занятия!

    Но мир моды и спорта ожидала встряска, которую нечаянно (во всяком случае, как рассказывают все источники) устроила начинающая украинская певица  Алёна Лурдес. Она искала способ самовыражения, а получилось так, что спортивный костюм матрёшка, созданный ею, за очень короткое время завоевал широкий круг почитателей.


    В этой закупке вы самостоятельно выбираете цвет вашего костюма и обуви, а это так здорово!!!


    Вперед ВЫБИРАТЬ:   САЙТ

    УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
    1. Минимальная закупка 5 единиц ( в общей сложно)
    2. Цена складывается из: цены сайта + 15% орг и доставка делится на всех участников закупки
    3.100% предоплата на карту Сбербанка в течение 2-х дней после выставления счета
    4.Изменять и отменять заказ можно до СТОПа, о СТОПе предупреждаю заранее
    5.После СТОПа отказы не принимаю
    6.После прихода товара договариваемся о месте и времени раздачи
    7. Координаты при заказе присылаем мне в личку

    Лурдес Матрешка (одежда из платка) Msk_b_65929Лурдес Матрешка (одежда из платка) Sportivnye-kostyumy-matreshka-ot-aleny-lurdes--22996675Лурдес Матрешка (одежда из платка) F_kostjum_zimnij__20131206111218


    Лурдес Матрешка (одежда из платка) 1b4b06

    УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!

      Текущее время Пт Май 10, 2024 12:20 pm