Девичник 46

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Девичник 46

Женский форум Курска. Общение, секреты, обсуждения, Совместные покупки в Курске, и многое другое.


Участников: 3

    Рецепты блюд для детей разного возраста (или как накормить маленького нехочуху)

    Опрос

    Ваш ребёнок ест всё?

    [ 0 ]
    Рецепты блюд для детей разного возраста (или как накормить маленького нехочуху) 76173730%Рецепты блюд для детей разного возраста (или как накормить маленького нехочуху) M0uci810 [0%] 
    [ 0 ]
    Рецепты блюд для детей разного возраста (или как накормить маленького нехочуху) 76173730%Рецепты блюд для детей разного возраста (или как накормить маленького нехочуху) M0uci810 [0%] 
    [ 0 ]
    Рецепты блюд для детей разного возраста (или как накормить маленького нехочуху) 76173730%Рецепты блюд для детей разного возраста (или как накормить маленького нехочуху) M0uci810 [0%] 
    [ 1 ]
    Рецепты блюд для детей разного возраста (или как накормить маленького нехочуху) 7617373100%Рецепты блюд для детей разного возраста (или как накормить маленького нехочуху) M0uci810 [100%] 

    Всего проголосовало: 1
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 62
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-01-28

    Рецепты блюд для детей разного возраста (или как накормить маленького нехочуху) Empty Рецепты блюд для детей разного возраста (или как накормить маленького нехочуху)

    Сообщение автор Admin Чт Янв 29, 2015 11:21 pm

    Девчонки, вот такая проблема!
    Моему сыну 1 год 6 месяцев и он очень плохо ест! Мне, приходится устраивать, иной раз, пляски с бубном, чтобы он съел хотя бы пару ложек. Я думала, что готовлю плохо и ему не нравится, но это не так! Всё вполне съедобное, вкусное из хороших продуктов.
    Я думаю, может всё дело в однообразных блюдах? Что вы можете посоветовать приготовить маленькому привереде?

    Лариса Афендикова
    Лариса Афендикова


    Сообщения : 8
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Рецепты блюд для детей разного возраста (или как накормить маленького нехочуху) Empty Re: Рецепты блюд для детей разного возраста (или как накормить маленького нехочуху)

    Сообщение автор Лариса Афендикова Вт Мар 22, 2016 7:12 pm

    Тут только методом подбора, мы долго пробовали разные блюда - в итоге остановились на макаронах, борще и тефтельках в молочном соусе. Так что терпения вам.
    avatar
    Valentino4ka


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Рецепты блюд для детей разного возраста (или как накормить маленького нехочуху) Empty Re: Рецепты блюд для детей разного возраста (или как накормить маленького нехочуху)

    Сообщение автор Valentino4ka Вт Мар 22, 2016 7:39 pm

    Да,с малышами, особенно после полтора года приходится повозиться в плане приготовления еды, знаю по своему опыту. У меня малышка до полтора лет ела всё подряд, а потому как началось - то не хочу, то не хочу! Мне кажется, всё дело в однообразности еды... И проблему решать нужно только методом выбора, как я его называю: я готовлю сразу несколько блюд (типа шведский стол:))), и дочка выбирает, что ей больше хочется! Ещё украшать как-то можно блюда красиво, чтоб по аппетитнее выглядело!
    Из нашего любимого сейчас на первом месте творожная запеканка с малинкой!

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 10:46 pm