Девичник 46

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Девичник 46

Женский форум Курска. Общение, секреты, обсуждения, Совместные покупки в Курске, и многое другое.


    В нашем доме поселился замечательный сосед. Всё о наших соседях.

    Green apple
    Green apple
    Admin


    Сообщения : 42
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-01-29

    В нашем доме поселился замечательный сосед. Всё о наших соседях. Empty В нашем доме поселился замечательный сосед. Всё о наших соседях.

    Сообщение автор Green apple Сб Янв 31, 2015 9:46 pm

    У меня сверху живёт человек-дрЭл. Как он задолбал своей дрелью, при чём активизируется именно тогда, когда я укладыва ребёнка. При чём, продолжается это уже около трёх лет. Что он там делает этой дрклью - либо скульптуры из стен вырезает. Удавила бы.
    avatar
    Гость
    Гость


    В нашем доме поселился замечательный сосед. Всё о наших соседях. Empty Re: В нашем доме поселился замечательный сосед. Всё о наших соседях.

    Сообщение автор Гость Сб Янв 31, 2015 9:59 pm

    У меня сосед через стенку- молодой человек,живет один,обожает рэпчину. И что мы только не делали ,и разговаривали и угрожали и бесчисленное колличество раз полицию вызывали. Максимум чего добились -это один раз его оштрафовали на 500р,а мы измучались. Сейчас хоть полегче,ребенок хоть в садике днем спит,а раньше вообще без дневного сна.

      Текущее время Сб Май 11, 2024 11:47 pm