Девичник 46

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Девичник 46

Женский форум Курска. Общение, секреты, обсуждения, Совместные покупки в Курске, и многое другое.


    Z*E*T - ОБУВЬ для мужчин!

    НеЗаБуДкА
    НеЗаБуДкА


    Сообщения : 18
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-01-29

     Z*E*T - ОБУВЬ для мужчин! Empty Z*E*T - ОБУВЬ для мужчин!

    Сообщение автор НеЗаБуДкА Чт Мар 05, 2015 6:11 pm

    Всем ПРИВЕТ!  Меня зовут Таня!



    Предлагаю вашему вниманию закупку обуви Zet из различных видов натуральной кожи преимущественно мужского направления

    САЙТ
    можно почитать ОТЗЫВЫ

    УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:                                  
    1. Минимальный заказ - это от 8 пар одного артикула обуви. Все модели изготавливаются под заказ после оплаты в течении 8 рабочих дней
    2. ОРГ сбор 15% + доставка (делится на всех пропорционально количеству позиций, до ТК бесплатная, до Курска рассчитывается по весу)
    3.100% предоплата на карту Сбербанка в течение 2-х дней после выставления счета
    4.Изменять и отменять заказ можно до СТОПа,  СТОП по набору минималки
    5.Из закрытых рядов не выписываю
    6.В теме просим открыть ряд, копируем ссылку с сайта поставщика на модель которую выбрали или пишем артикул а также размер
    Если ряд на интересующую модель уже открыт, то в теме пишите ее порядковый номер ЗИМА ИЛИ ВЕСНА и размер
    7.Разбирать заказы с с-з, а так же могу передать на кзтз и мурыновку по желанию
    8. За пересорт ответственности не несу, я посредник между Вами и поставщиком!
    9. Всем участникам закупки просьба скидывать свои имя и телефон мне в личку
    Не забывайте, что СП - это определенный риск!
    ПРИЯТНОГО ВСЕМ ВЫБОРА!!!​​



     Z*E*T - ОБУВЬ для мужчин! Cdc7bb37ad04

      Текущее время Сб Май 11, 2024 8:37 am