Девичник 46

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Девичник 46

Женский форум Курска. Общение, секреты, обсуждения, Совместные покупки в Курске, и многое другое.


+3
Горошинка
Rigik33
Admin
Участников: 7

    Повышене цен. А вас коснулся кризис?

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 62
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-01-28

    Повышене цен. А вас коснулся кризис? Empty Повышене цен. А вас коснулся кризис?

    Сообщение автор Admin Чт Янв 29, 2015 8:26 pm

    Обсуждения на эту тему здесь
    Rigik33
    Rigik33


    Сообщения : 8
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 42
    Откуда : Курск

    Повышене цен. А вас коснулся кризис? Empty Re: Повышене цен. А вас коснулся кризис?

    Сообщение автор Rigik33 Чт Мар 05, 2015 8:05 pm

    Бежит мартышка по лесу и кричит: -"Кризис, кризис". Выходит волк из кустов и спрашивает: -"Ты чего орешь?"
    "Так ведь кризис же..."
    "Ну и что, я как ел мясо, так и буду есть."
    Бежит мартышка дальше и кричит: -"Кризис, кризис".
    Выходит лиса из кустов и спрашивает: -"Ты чего орешь?"
    "Так ведь кризис же..."
    "Ну и что, я как носила шубу, так и буду носить."
    Бежит мартышка дальше молча и думает: -"А чего я кричу, ведь как ходила с голой жопой, так и буду ходить".
    Горошинка
    Горошинка


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-21

    Повышене цен. А вас коснулся кризис? Empty Re: Повышене цен. А вас коснулся кризис?

    Сообщение автор Горошинка Пн Мар 21, 2016 6:01 pm

    Да, причем ощутимо так последние полгода. В питании изменилось многое, по акциям стараешься брать, выгадывать, где дешевле. Да из простых продуктов приходиться разные блюда выдумывать. чтобы по разнообразней было. Картошка жареная, отварная, пюре, картофель фри, картофель пай p;k
    Irinaaaaa
    Irinaaaaa


    Сообщения : 9
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Повышене цен. А вас коснулся кризис? Empty Re: Повышене цен. А вас коснулся кризис?

    Сообщение автор Irinaaaaa Вт Мар 22, 2016 7:11 pm

    Не скажу, что прям очень сильно коснулся нас кризис, но живем от зарплаты до зарплаты... Просто теперь прежде, чем купить себе какую-то новую вещь или обувь, сто раз подумаешь, а дотянем ли тогда до следующей зарплаты.
    Яночка93
    Яночка93


    Сообщения : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Повышене цен. А вас коснулся кризис? Empty Re: Повышене цен. А вас коснулся кризис?

    Сообщение автор Яночка93 Вт Мар 22, 2016 7:13 pm

    Коснулся он наверное всех, даже богатеев. Но не стоит прям таки трагично относиться! Продукты ведь не все подорожали. Можно компромисс в любом случае найти. Зато может где-то и научит этот кризис экономить и более рационально подходить с планированием бюджета. В будущем поможет. Ведь настанет же лучшее время, надеемся, постоянно нас санкциями давить не получится.
    Натали
    Натали


    Сообщения : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Повышене цен. А вас коснулся кризис? Empty Re: Повышене цен. А вас коснулся кризис?

    Сообщение автор Натали Вт Мар 22, 2016 7:14 pm

    А мы на еде экономим. Деликатесы, типа лосося и маринованных грибочков, теперь не кушаем.
    ГалюсикЛ.
    ГалюсикЛ.


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Повышене цен. А вас коснулся кризис? Empty Re: Повышене цен. А вас коснулся кризис?

    Сообщение автор ГалюсикЛ. Вт Мар 22, 2016 7:57 pm

    Девочки, кризис только набирает свои обороты, толи еще будет! Покупки по акциям и скидкам, будем еще вспоминать, как праздник. Все цены, как ни крути, привязаны к курсу валют, кроме зарплат))). Я раньше, если честно, даже и не задумывалась о том, сколько я трачу на продукты. Сейчас, это одна из основных трат, не считая коммунальные услуги. Слежу за акциями и скидками, во всех ближайших супермаркетах, одеваться стала в Ашане(((. В общем, надежды у меня пока нет. Вот правительство по ТВ, постоянно убеждает нас в том, что дорогой доллар это весьма неплохо. На деле, я поняла обратное, когда за свою некогда хорошую зарплату, не могу теперь позволить привычных вещей.

      Текущее время Пт Май 10, 2024 4:59 pm