Девичник 46

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Девичник 46

Женский форум Курска. Общение, секреты, обсуждения, Совместные покупки в Курске, и многое другое.


Участников: 2

    Мой любимый пес.Ветка собаковладельцев

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 62
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-01-28

     Мой любимый пес.Ветка собаковладельцев Empty Мой любимый пес.Ветка собаковладельцев

    Сообщение автор Admin Вт Сен 29, 2015 1:31 pm

    При пугании моего любимого пса действует фраза или выражение, не знаю. В общем, когда я хочу напугать любимого пса страшным гневом, то говорю: "Та-а-ак!". И всё по струнке сразу. Теперь у меня только пёсиня и когда я говорю: "Та-а-а-к!!!" Он теряется, смущается. Начинает суетиться по двору, искать игрушки и приносить их мне, что бы я его помиловала.
    Если грозно - то улепётывает в будку. А если шутя, то прыгает на меня и отбивает мои сисямбы. Больно, ёлы палы. Всё зависит от интонации и настроя, а вообще я больше смеюсь с ним и он мне не верит, что я бываю грозная.
    Aberss
    Aberss


    Сообщения : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-22

     Мой любимый пес.Ветка собаковладельцев Empty Re: Мой любимый пес.Ветка собаковладельцев

    Сообщение автор Aberss Вт Мар 22, 2016 7:27 pm

    Я являюсь счастливым обладателем 8-ми месячного щенка породы французский бульдог. Зовут моего питомца Аша. Она очень любвеобильна, наверно, целый день бы лежала на руках и чтобы ее чухали и обнимали. Пузико, шейки, мордочка любимые места для почесушек. Но это отчасти является и нашей проблемой. У всех, кого она видит на улице, Аша просит ласки. И так, знаете ли, очень даже навязчиво. Стоит только прохожему обратить на нее внимание и сказать "Какая красивая собачка". И все Ашка сходит с ума, а если, ее еще и погладят, то это все. Она полностью на руки залезет или упадет на спину.
    Очень люблю свою Ашуньку. Лучшей породы для семьи с ребенком не придумаешь, как по мне)

      Текущее время Сб Май 11, 2024 12:52 am