Девичник 46

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Девичник 46

Женский форум Курска. Общение, секреты, обсуждения, Совместные покупки в Курске, и многое другое.


+2
Дуняша
Admin
Участников: 6

    А какое у вас образование? И как оно повлияло на вашу карьеру?

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 62
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-01-28

    А какое у вас образование? И как оно повлияло на вашу карьеру? Empty А какое у вас образование? И как оно повлияло на вашу карьеру?

    Сообщение автор Admin Пн Мар 21, 2016 2:49 pm

    Собственно, сабж. Какое образование вы получили, или получаете, и работаете по специальности? О себе могу сказать, что высшее по моей специальности мне не пригодилось никак. Ну разве что в бытность соискателя везде возила с собой диплом, в качестве музейного экспоната чай
    Дуняша
    Дуняша


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-21

    А какое у вас образование? И как оно повлияло на вашу карьеру? Empty Re: А какое у вас образование? И как оно повлияло на вашу карьеру?

    Сообщение автор Дуняша Пн Мар 21, 2016 6:00 pm

    А я работаю по специальности. Диплом смотрят каждый раз, когда работу меняю. Только высшее образование почему-то не влияет на размер зарплаты!
    Каролина
    Каролина


    Сообщения : 7
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-22

    А какое у вас образование? И как оно повлияло на вашу карьеру? Empty Re: А какое у вас образование? И как оно повлияло на вашу карьеру?

    Сообщение автор Каролина Вт Мар 22, 2016 7:01 pm

    Я считаю, что в наше время все-таки нужно, чтобы было высшее образование. Только я согласна, что это не совсем показатель для принятия на работу. У меня два высших образования, второе получала по необходимости по нужному направлению, когда уже работала. А первый диплом в принципе никому не нужен.
    Gallina
    Gallina


    Сообщения : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-22

    А какое у вас образование? И как оно повлияло на вашу карьеру? Empty Re: А какое у вас образование? И как оно повлияло на вашу карьеру?

    Сообщение автор Gallina Вт Мар 22, 2016 7:10 pm

    У меня высшее образование есть. По диплому я - банкир. Но в работе по специальности уже успела разочароваться. Больших денег рядовой сотрудник в банковской системе заработать не может. Рабочий день часто длится до середины ночи и это никто дополнительно не оплачивает. Поэтому сейчас я в поиске "себя". Подтягиваю английский - без него хорошую карьеру ни в одной сфере не сделаешь.
    avatar
    Katerin


    Сообщения : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-22

    А какое у вас образование? И как оно повлияло на вашу карьеру? Empty Re: А какое у вас образование? И как оно повлияло на вашу карьеру?

    Сообщение автор Katerin Вт Мар 22, 2016 7:34 pm

    У меня филологическое. Благодаря ему я смогла работать журналистом в хорошей газете, а в декрете занялась фрилансом.
    avatar
    mimo_shla


    Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-22

    А какое у вас образование? И как оно повлияло на вашу карьеру? Empty Re: А какое у вас образование? И как оно повлияло на вашу карьеру?

    Сообщение автор mimo_shla Вт Мар 22, 2016 7:36 pm

    Мне мои два пригодились. При помощи второго на жизнь зарабатываю (юридическое), первое (психология) неплохо сориентировало. Но вот хочется чего -то еще, только сама не понимаю чего. Может, статьи интересные писать, обзоры разные? Дико люблю общаться, генерить умные мысли и помогать людям. О чем реально жалею - о не полученных знаниях, которые могла бы получить, потому что часто бывают ситуации, когда подвернулась возможность поучаствовать в интересном проекте, входишь в проект и....... понимаешь, что если бы в свое время изучила (бухгалтерский учет, стратегии ведения переговоров, второй иностранный язык), сейчас тратила бы в разы меньше времени. Участвую, чего-то добиваюсь, но вечное ощущение, что "на бегу" все.

      Текущее время Пт Май 10, 2024 11:46 am