Девичник 46

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Девичник 46

Женский форум Курска. Общение, секреты, обсуждения, Совместные покупки в Курске, и многое другое.


Участников: 5

    Любимые фильмы и сериалы.

    Green apple
    Green apple
    Admin


    Сообщения : 42
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Любимые фильмы и сериалы. Empty Любимые фильмы и сериалы.

    Сообщение автор Green apple Чт Янв 29, 2015 9:57 pm

    Я предпочитаю триллеры и фантастику. Из ужастиков люблю те, где нет Ооо мяса и трупов, мне больше нравятся фильмы с загадкой. Например "Другие", или " Шестое чувство". Ещё люблю наше советское кино очень, не совсем допотопные тира свинарки и пастуха, а годов 70-80, - Москва слезам не верит, Любовь и голуби, Служебный роман.
    Katelichka
    Katelichka


    Сообщения : 19
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Любимые фильмы и сериалы. Empty Re: Любимые фильмы и сериалы.

    Сообщение автор Katelichka Пт Янв 30, 2015 2:07 pm

    А я тоже не понимаю, какое удовольствие на мясо и море крови пялится. Куда лучше какой нибудь психологический триллер, который держит в напряжении.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 62
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-01-28

    Любимые фильмы и сериалы. Empty Re: Любимые фильмы и сериалы.

    Сообщение автор Admin Пт Янв 30, 2015 2:16 pm

    Мне нравитс Мгла, Другие. Всё в туманееее, ммм :affraid:
    avatar
    Гость
    Гость


    Любимые фильмы и сериалы. Empty Re: Любимые фильмы и сериалы.

    Сообщение автор Гость Пт Янв 30, 2015 8:10 pm

    недавно скачала и посмотрела сериальчик русский " Мажор" ничего такой. Еще советовали посмотреть тоже российский Палач называется,может кто смотрел????
    Katelichka
    Katelichka


    Сообщения : 19
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Любимые фильмы и сериалы. Empty Re: Любимые фильмы и сериалы.

    Сообщение автор Katelichka Пт Янв 30, 2015 8:51 pm

    Палач мне очень понравился! Я правда после него неделю нормально спать не могла((( Там про Тоньку -пулеметчицу, которая во времена ВОВ наших расстреливала на стороне фашистов... ну и конечно сюжетик замысловатый в виде детектива.
    Green apple
    Green apple
    Admin


    Сообщения : 42
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Любимые фильмы и сериалы. Empty Re: Любимые фильмы и сериалы.

    Сообщение автор Green apple Пт Янв 30, 2015 10:15 pm

    Я пару лет назад смотрела сериал Школа Германики. Когда его по первому показывали - не смотрела. Я реально, как зомби, смотрела его двое суток, не могла оторваться - настолько всё реалистично, но очень депрессивно, осадок на душе очень тяжёлый. Недавно хотела пересмотреть - реально интересный и необычный сериал, но как подумаю об этой серости и депрессии, так желание пропадает. Ещё у Германики фильм есть - Все умрут, а я останусь, тоже про подростков, чернуха, в духе Германики.
    Ещё фильм Волчок - тоже нашего производства, очень тяжёлый, про мамашу непутёвую и её дочку. Там, правда изобилие нецензурной лексики, но фильм очень реалистичен, и от этого цепляет. И смотрится, кстати, на одном дыхании.

    Ещё "Похороните меня да плинтусом" наг кинчик. Тоже достаточно депрессивный, но интересный. Люблю вот такие фильмы, чернушные, не люблю эту бездарную ванильную сериальщину, которую как пирожки лепят наши режиссёришки и показывают каждый день. Есть исключения - Палач вот хвалят все, надо посмотреть, и ещё эураеищация шла забыла название, там экранизировали кого-то из классиков, Куприн что-ли.

    А из комедией обожаю Управление гневом, кто не смотрел - рекомендую. Ну очень смешной фильм.
    ***ZoLuShKa***
    ***ZoLuShKa***


    Сообщения : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-01-30

    Любимые фильмы и сериалы. Empty Re: Любимые фильмы и сериалы.

    Сообщение автор ***ZoLuShKa*** Сб Янв 31, 2015 12:37 am

    Вроде дефчонки все - а такие страсти смотрите :-) я вообще всякие ужасники боюсь смотреть
    Katelichka
    Katelichka


    Сообщения : 19
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Любимые фильмы и сериалы. Empty Re: Любимые фильмы и сериалы.

    Сообщение автор Katelichka Сб Янв 31, 2015 12:42 am

    Да я тоже ужастики не очень. А вот драму или триллер с удовольствием.
    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 62
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-01-28

    Любимые фильмы и сериалы. Empty Re: Любимые фильмы и сериалы.

    Сообщение автор Admin Сб Янв 31, 2015 6:31 pm

    car3
    avatar
    mimo_shla


    Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Любимые фильмы и сериалы. Empty Re: Любимые фильмы и сериалы.

    Сообщение автор mimo_shla Вт Мар 22, 2016 7:51 pm

    Люблю хорошую историческую мелодраму. В основном отвожу душу на европейском кино. Нравится "Леди Джейн", например, про "королеву 9 дней" Джейн Грей, девочку с очень трагической судьбой. Еще нравится "Каспар Хаузер", про короткую жизнь найденыша, чье происхождение является тайной до сих пор (есть даже версия, что это выкраденный принц, наследник одной из немецких династий). Нравится "Когда солнце было богом" Ежи Гоффмана.
    У наших с этим не очень, жанр исторического кино не развивается, вечно какая-то "клюква" на выходе.
    Трилогия про группу Черкасова ("МОСГАЗ", "Палач", "Паук" ) вполне смотрибельна. И еще мне нравится сериал "Дживс и Вустер, такой старенький-старенький.

      Текущее время Пт Май 10, 2024 10:49 am