Девичник 46

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Девичник 46

Женский форум Курска. Общение, секреты, обсуждения, Совместные покупки в Курске, и многое другое.


Участников: 4

    Раздражает чужой ребёнок

    Green apple
    Green apple
    Admin


    Сообщения : 42
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Раздражает чужой ребёнок Empty Раздражает чужой ребёнок

    Сообщение автор Green apple Вт Мар 22, 2016 6:14 pm

    .У вас бывает такое, что раздражают чужие дети, вот до зубного скрежета? И как вы выходите из таких ситуаций? У моих друзей есть дочь. 9 лет. Ребёнок совершенно избалован. Девочка очень наглая, хитрая, изворотливая. Постоянно что-то клянчит, если приходит в гости, лезет во взрослые разговоры, хватает все со стола. Родители только весело хохочут. И люди вроде неплохие, но везде за собой эту дочку таскают, думают, это очень здорово, что у них такой продвинутый ребенок, и что всем очень интересно с ней общаться. boom
    Ягодка
    Ягодка


    Сообщения : 20
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-01-30

    Раздражает чужой ребёнок Empty Re: Раздражает чужой ребёнок

    Сообщение автор Ягодка Вт Мар 22, 2016 6:33 pm

    Я б таких гостей гнала в три шеи. Зачем вы их приглашаете вообще? Пусть дома сидят со своей детачкай
    Анна Федотова
    Анна Федотова


    Сообщения : 8
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-22
    Возраст : 37

    Раздражает чужой ребёнок Empty Re: Раздражает чужой ребёнок

    Сообщение автор Анна Федотова Вт Мар 22, 2016 7:08 pm

    Вы не одна такая, я думаю, что это нормально. Сама такая же. Чужие дети меня раздражают всем, а свой может тоже самое сделать, но негативных эмоций это не вызывает. Дело в том, что есть люди, которые любят всех детей и те никогда их не раздражают. А есть, которые любят только своего ребенка. Я по крайней мере к таким отношусь. Видимо природа такая, а может сказывается одинокое детство в семье, где других детей не было.
    Irinaaaaa
    Irinaaaaa


    Сообщения : 9
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Раздражает чужой ребёнок Empty Re: Раздражает чужой ребёнок

    Сообщение автор Irinaaaaa Вт Мар 22, 2016 7:19 pm

    Просто нужно смириться и терпеть. Иначе может разругаться и потерять этих друзей, потому что для каждых родителей свой ребенок самый лучший, что бы вы не сказали.

      Текущее время Пт Май 10, 2024 3:22 am