Девичник 46

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Девичник 46

Женский форум Курска. Общение, секреты, обсуждения, Совместные покупки в Курске, и многое другое.


Участников: 2

    Праздничные салаты

    Лариса Афендикова
    Лариса Афендикова


    Сообщения : 8
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Праздничные салаты Empty Праздничные салаты

    Сообщение автор Лариса Афендикова Вт Мар 22, 2016 7:21 pm

    Девчонки, давайте делится хорошими рецептами - вот от меня, уже проверенный лично. Грамм 200 отварной куриной грудки, примерно столько же жаренных или маринованных грибочков (мне больше с жаренными нравится), 4 штуки средних размеров отварных картофелин, 2 сваренных вкурутую яичка и большую луковицу мелко нарезать и замариновать. Все тщательно смешиваем, предварительно мелко нарезав, и заправляем майонезом (лучше домашнего приготовления). Это мой любимый, а у вас?
    Каролина
    Каролина


    Сообщения : 7
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Праздничные салаты Empty Re: Праздничные салаты

    Сообщение автор Каролина Вт Мар 22, 2016 7:27 pm

    Судя по ингредиентам ваш салат получится вкусным, хорошие составляющие. А вот мой любимый салат, как бы банально это не было, это классический оливье. Правда я всегда стараюсь его разнообразить, иногда готовлю с вареной колбасой, иногда с копченой, а иногда тоже отвариваю куриную грудинку. Остальные ингредиенты остаются неизменными. Но без оливье у нас не обходится ни один праздник.

      Текущее время Пт Май 10, 2024 5:58 am