Девичник 46

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Девичник 46

Женский форум Курска. Общение, секреты, обсуждения, Совместные покупки в Курске, и многое другое.


Участников: 2

    Кто и как управляет семейным бюджетом?

    Gallina
    Gallina


    Сообщения : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Кто и как управляет семейным бюджетом? Empty Кто и как управляет семейным бюджетом?

    Сообщение автор Gallina Вт Мар 22, 2016 7:46 pm

    А мне вот интересно - кто и как управляет семейным бюджетом? В нашей семье, например, все деньги - общие. Муж приносит зарплату и отдает мне. Потом уже совместно планируем "расходную" часть бюджета - что купить сразу, какую сумму на отдых отложить. У друзей - по-другому. У каждого свой бюджет и подруга просит у мужа денег, если нужно купить детям одежду. А у вас как?
    Green apple
    Green apple
    Admin


    Сообщения : 42
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Кто и как управляет семейным бюджетом? Empty Re: Кто и как управляет семейным бюджетом?

    Сообщение автор Green apple Вт Мар 22, 2016 8:46 pm

    Мамо, т.е я) Муж понятия не имеет, сколько я трачу, и куда. Деньги приносит, отдаёт, и об из судьбе более не волнуется. Не представляю обратный вариант,когда муж выделяет под расписку деньги на хлеб, молоко, и туалетную бумагу. Мне кажется, жио унизительно.

      Текущее время Пт Май 10, 2024 4:34 pm