Девичник 46

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Девичник 46

Женский форум Курска. Общение, секреты, обсуждения, Совместные покупки в Курске, и многое другое.


Участников: 3

    Кошки против собак

    Green apple
    Green apple
    Admin


    Сообщения : 42
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Кошки против собак Empty Кошки против собак

    Сообщение автор Green apple Чт Янв 29, 2015 10:40 pm

    А кого предпочитаете вы? В последне время любит котиков стало мейнстримом, а я больше блю собак) Больших и красивых. Мелочь всерьёз не воспринимаю, кроме, разве что, мопсов-пердунов, они ржачные.
    Rigik33
    Rigik33


    Сообщения : 8
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-03-05
    Возраст : 42
    Откуда : Курск

    Кошки против собак Empty Re: Кошки против собак

    Сообщение автор Rigik33 Пт Мар 06, 2015 12:18 am

    У меня Йорк,и когда про эту породу слышу что "Йорки гламурные и глупые и собаку их нельзя считать",мне хочется пригласить к себе в гости по жить на пару недель и в принципе ничего и не доказывать,пусть сами убедятся...Очень добрая собака,умняшка и очень чувствует настроение каждого домочадца...А еще мне нравится Тибетский мастиф,ну такого "теленка",чтобы вырастить и воспитать,нужно работать как минимум с окладом 80 тыс руб...С хорошей родословной щенок стоит 120 тыс руб
    Arishka
    Arishka


    Сообщения : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-21

    Кошки против собак Empty Re: Кошки против собак

    Сообщение автор Arishka Вт Мар 22, 2016 7:24 pm

    Я мительшнауцера хотела завести, для прогулок, но щенков долго не было, а тут как раз котенка предложили. Так получилось, что вместо собаки завела кота. И не пожалела. Характер котенка оказался очень на мой похож, и гулять с ним не надо. Что оказалось большим плюсом.

      Текущее время Пт Май 10, 2024 11:36 am