Девичник 46

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Девичник 46

Женский форум Курска. Общение, секреты, обсуждения, Совместные покупки в Курске, и многое другое.


Участников: 4

    А как вы называете родителей своей второй половинки?

    Green apple
    Green apple
    Admin


    Сообщения : 42
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-01-29

    А как вы называете родителей своей второй половинки? Empty А как вы называете родителей своей второй половинки?

    Сообщение автор Green apple Чт Янв 29, 2015 10:43 pm

    Я называю по имени-отчеству, как-то мамой-папой язык назвать не поворачивается. А подруга называет свекровь на ТЫ и по имени, они вообще, как подружки. По-моему, здорово)
    Katelichka
    Katelichka


    Сообщения : 19
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-01-29

    А как вы называете родителей своей второй половинки? Empty Re: А как вы называете родителей своей второй половинки?

    Сообщение автор Katelichka Сб Янв 31, 2015 12:23 am

    Я свою тетя Лена зову)) По имени отчеству ,как то, слишком пафосно. А мамой не могу.
    ***ZoLuShKa***
    ***ZoLuShKa***


    Сообщения : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-01-30

    А как вы называете родителей своей второй половинки? Empty Re: А как вы называете родителей своей второй половинки?

    Сообщение автор ***ZoLuShKa*** Сб Янв 31, 2015 12:26 am

    А я как в Воронининах, Костя. только у него мама Веры, а у меня мама Вани :-)
    avatar
    melenat21


    Сообщения : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-22

    А как вы называете родителей своей второй половинки? Empty Re: А как вы называете родителей своей второй половинки?

    Сообщение автор melenat21 Вт Мар 22, 2016 7:32 pm

    А я тоже по имени отчеству, как изначально и называла , да и они по другому не предлагали, а самой как-то не удобно. Если бы им не нравилось, наверное бы сделали замечание.

      Текущее время Пт Май 10, 2024 3:36 am