Девичник 46

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Девичник 46

Женский форум Курска. Общение, секреты, обсуждения, Совместные покупки в Курске, и многое другое.


Участников: 4

    Знакомства в Интернете, смс, телефону. А вы знакомились?

    Ягодка
    Ягодка


    Сообщения : 20
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-01-30

    Знакомства в Интернете, смс, телефону. А вы знакомились? Empty Знакомства в Интернете, смс, телефону. А вы знакомились?

    Сообщение автор Ягодка Пт Янв 30, 2015 6:36 pm

    история случилась с моей знакомой этой весной.

    В Фейсбуке ей начал писать мужчина-иностранец, инженер, владелец какого-там корабля. Такой же текст и слог, как у Вашего собеседника. Но - только переписка. На ее предложение пообщаться в Скайпе ответил, что плохо знает русский язык.

    Каждый день - красивые слова о любви. Я ей говорю - как так, увидел твое фото - и сразу влюбился, в ту же минуту? Такие слова о любви писал - точно из женских романов. Писал, что жить без нее не может, что наконец нашел свою половинку.
    Я в свою очередь пыталась ее образумить, говорила, что это развод, что у него в друзьях около 250 друзей только женского пола, но она, веря и не веря ему, ждала писем и восторженно мне их цитировала.

    Прошло около месяца, и наш жених засобирался к знакомой, чтобы наконец соединиться с ней навсегда. Она уже и рейсы самолетов узнавала, как ему лучше добираться. И тут - письмо, что он никак не может продать свой (!) корабль, на руках имеет только 350 евро, а такую же сумму просит у нее - на билет.

    Ну тут наконец она поверила мне, что это развод, и написала, что денег нет, зарплата маленькая. Он, конечно, еще пару раз пытался развести ее на чувства, говорил, что их любовь стоит намного дороже 350 евро. Но знакомая ответила, что денег нет - и точка. Тогда наш завидный жених удалил свою анкету и теперь, как видно, продолжает свой бизнес.

    Я думаю, из тех 250 женщин, которых он так же разводил, хотя бы парочка - да повелась, отправила деньги ему "на билет". Вот такая история любви.
    Лёлечка
    Лёлечка


    Сообщения : 29
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-01-29
    Возраст : 34
    Откуда : Курск

    Знакомства в Интернете, смс, телефону. А вы знакомились? Empty Re: Знакомства в Интернете, смс, телефону. А вы знакомились?

    Сообщение автор Лёлечка Пт Янв 30, 2015 11:11 pm

    Вот с... это хорошо еще что девушка не развелась, а так я думаю из 250 даже не 2 деньги отправили, а гораздо больше. Эх, до чего мы русские женщины жалостливые и доверчивые, а потом ругаем себя, что верим всяким там
    Green apple
    Green apple
    Admin


    Сообщения : 42
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Знакомства в Интернете, смс, телефону. А вы знакомились? Empty Re: Знакомства в Интернете, смс, телефону. А вы знакомились?

    Сообщение автор Green apple Пт Янв 30, 2015 11:23 pm

    Ой, я помню мы с подругой познакомились, помнит може кто, лет 10 назад в билайне была услуга знакомств . Ну и мы полезли, дуры, нам же тоже нужно))) В общем общалась я с парнем, из Курчатова, голос приятный, описывал себя, как высокий накачанный брюнет. Ну и сговорились встретиться. Я, говорит, с другом на машине приеду. Я беру подругу, нам лет по 17-18 тогда было. Нарялились, все из себя красотки, ждём.
    Смотрю - чешет мужик какой-то, подруга говорит - слушай, это наверное он, глянь, с усами. Я говорю - да ну нафиг, это не мой, мой молодой горячий брюнет!
    Подходит этот мужик к нам, и меня окликает! Блиин, ему лет 50, спереди лысина, сзади длинно и рыжо, усы, как у таракана, в трико с петельками под пятку, туфли с длинным носом!
    Честно, меня разобрал истерический смех, стою, давлюсь, хрюкаю. Он сначала делал вид, что ничего не замечает, а потом говорит - пора мне. Говорю - а как же друг? А он - а что друг, друг такой-же. Подруга говорит - Такой же красивый? Мужик развернулся и ушёл. И жалко его, и неудобно, а другой стороны - куда ты пёрся, брюнет юный, блин.
    Лёлечка
    Лёлечка


    Сообщения : 29
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-01-29
    Возраст : 34
    Откуда : Курск

    Знакомства в Интернете, смс, телефону. А вы знакомились? Empty Re: Знакомства в Интернете, смс, телефону. А вы знакомились?

    Сообщение автор Лёлечка Пт Янв 30, 2015 11:32 pm

    Green apple пишет:Ой, я помню мы с подругой познакомились, помнит може кто, лет 10 назад в билайне была услуга знакомств . Ну и мы полезли, дуры, нам же тоже нужно))) В общем общалась я с парнем, из Курчатова, голос приятный, описывал себя, как высокий накачанный брюнет. Ну и сговорились встретиться. Я, говорит, с другом на машине приеду. Я беру подругу, нам лет по 17-18 тогда было. Нарялились, все из себя красотки, ждём.
    Смотрю - чешет мужик какой-то, подруга говорит - слушай, это наверное он, глянь, с усами. Я говорю - да ну нафиг, это не мой, мой молодой горячий брюнет!
    Подходит этот мужик к нам, и меня окликает! Блиин, ему лет 50, спереди лысина, сзади длинно и рыжо, усы, как у таракана, в трико с петельками под пятку, туфли с длинным носом!
    Честно, меня разобрал истерический смех, стою, давлюсь, хрюкаю. Он сначала делал вид, что ничего не замечает, а потом говорит - пора мне. Говорю - а как же друг? А он - а что друг, друг такой-же. Подруга говорит - Такой же красивый? Мужик развернулся и ушёл. И жалко его, и неудобно, а другой стороны - куда ты пёрся, брюнет юный, блин.
    Я тоже помню, такую услугу в биллайне :bounce: я еще тогда вообще школьница была :oops:
    Но мне всегда, эти интернет знакомства и подобные ресурсы, казались, чем-то несерьезным, а подруга у меня всерьез этим увлеклась, помню однажды переписывались мы переписывались, на свиданку ее отправили, а пришел ни рыба ни мясо, правда по возрасту все нормально было, так же как и указано, но в переписке он себя явно приукрасил :lol: Я гляда на все это со стороны сразу у себя эту услугу отключила, а подруга еще на пару свиданий сходила, но результата ноль.
    Лёлечка
    Лёлечка


    Сообщения : 29
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-01-29
    Возраст : 34
    Откуда : Курск

    Знакомства в Интернете, смс, телефону. А вы знакомились? Empty Re: Знакомства в Интернете, смс, телефону. А вы знакомились?

    Сообщение автор Лёлечка Пт Янв 30, 2015 11:36 pm

    хотя у меня есть две знакомых, которые буквально примерно 2-3 года назад познакомились с ребятами через соц.сети. и оба из другого города. Одна девочка встречалась, у них так все романтично было ❤ но разбежались - не смогли справиться с расстоянием.
    А другая вот буквально в октябре поженились и она уехала жить к нему в Питер ❤ вот вам и интернет знакомство
    Green apple
    Green apple
    Admin


    Сообщения : 42
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Знакомства в Интернете, смс, телефону. А вы знакомились? Empty Re: Знакомства в Интернете, смс, телефону. А вы знакомились?

    Сообщение автор Green apple Пт Янв 30, 2015 11:39 pm

    У меня подруга так на одноклассниках познакомилась, общались, любовь прямо виртуальная, на фотках симпотный, накачанный, татуированный. А потом оказалось, что он сидит во Льгове на зоне. Потому и накачаный и татуированый, чем им там ещё заниматься))) Она к нему даже на свидание сходила, вернулась в восторге - говорит, там столько красивых мальчиков! Правда, роман их продлился недолго, но зато - какая романтика)
    Green apple
    Green apple
    Admin


    Сообщения : 42
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Знакомства в Интернете, смс, телефону. А вы знакомились? Empty Re: Знакомства в Интернете, смс, телефону. А вы знакомились?

    Сообщение автор Green apple Пт Янв 30, 2015 11:41 pm

    Кстати, он умудрялся ещё ей деньгами помогать.
    Лёлечка
    Лёлечка


    Сообщения : 29
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-01-29
    Возраст : 34
    Откуда : Курск

    Знакомства в Интернете, смс, телефону. А вы знакомились? Empty Re: Знакомства в Интернете, смс, телефону. А вы знакомились?

    Сообщение автор Лёлечка Пт Янв 30, 2015 11:42 pm

    Green apple пишет:Кстати, он умудрялся ещё ей деньгами помогать.
    наверно 350 руб, а у нее 350 евро просил, хорошая помощь ;) Или помощь реальная была?
    Лёлечка
    Лёлечка


    Сообщения : 29
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-01-29
    Возраст : 34
    Откуда : Курск

    Знакомства в Интернете, смс, телефону. А вы знакомились? Empty Re: Знакомства в Интернете, смс, телефону. А вы знакомились?

    Сообщение автор Лёлечка Пт Янв 30, 2015 11:44 pm

    ой сори, не увидела, твое предыдущие сообщение, я думала это про того что на билет вымогал :oops:
    Green apple
    Green apple
    Admin


    Сообщения : 42
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Знакомства в Интернете, смс, телефону. А вы знакомились? Empty Re: Знакомства в Интернете, смс, телефону. А вы знакомились?

    Сообщение автор Green apple Пт Янв 30, 2015 11:49 pm

    Он там в зоне в карты играл вроде, и выигрывал большие суммы, а т.к у зеков нет там денег, все расчёты на свободе, вот люди от его должника подруге деньги и носили. Но мне, если честно, стремновато было-бы такие деньги брать.
    Лёлечка
    Лёлечка


    Сообщения : 29
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-01-29
    Возраст : 34
    Откуда : Курск

    Знакомства в Интернете, смс, телефону. А вы знакомились? Empty Re: Знакомства в Интернете, смс, телефону. А вы знакомились?

    Сообщение автор Лёлечка Сб Янв 31, 2015 12:07 am

    Green apple пишет:Он там в зоне в карты играл вроде, и выигрывал большие суммы, а т.к у зеков нет там денег, все расчёты на свободе, вот люди от его должника подруге деньги и носили. Но мне, если честно, стремновато было-бы такие деньги брать.

    я такие истории тоже слышала, с другой стороны хорошо, хоть он ей деньги передавал, а вообще у нас у русской женщины душа безграничная обычно все наоборот происходит от денег на счет мобильного тел до отдавания долгов за таких вот горе картежников

    ***ZoLuShKa***
    ***ZoLuShKa***


    Сообщения : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-01-30

    Знакомства в Интернете, смс, телефону. А вы знакомились? Empty Re: Знакомства в Интернете, смс, телефону. А вы знакомились?

    Сообщение автор ***ZoLuShKa*** Сб Янв 31, 2015 12:28 am

    А мне очень нравится знакомство в интернете, но только без встреч, так чисто по интернету пофлиртовать поболтать, но встречаться НЕТ

      Текущее время Пт Май 10, 2024 11:44 am