Девичник 46

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Девичник 46

Женский форум Курска. Общение, секреты, обсуждения, Совместные покупки в Курске, и многое другое.


Участников: 2

    Детский лепет. Перлы от наших карапузов.

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 62
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-01-28

    Детский лепет. Перлы от наших карапузов. Empty Детский лепет. Перлы от наших карапузов.

    Сообщение автор Admin Пт Янв 30, 2015 8:20 pm

    Много интересных и смешных историй наблюдала в школе, когда проходила там практику.

    Проводила уроки у 1 класса. Конец учебного дня, за детьми приходят мамы, папы, бабушки. И такая картина. Если приходит бабушка, то ребенок просто сидится на стул с выражением лица "одевай меня!". Бабушка и теплые штанишки оденет, и обует, и курточку оденет, даже перчатку сама ему натянет, а от ребенка слышишь "ну нет, ты не правильно одеваешь" laugh.gif

    Мама. Ребенок сам одевается, обувается. Мама посмотрит на свое чадо, проворчит, что не ребенок, а чучка маленькая, все поправит и поведет домой.

    Папа. Ребенок одевается как попало, шапка на бок, штаны на изнанку, шарф перевернут. А папа копается в телефоне. Через некоторое время спрашивает :
    - Готов?
    - Да
    - Ну пошли.
    И не посмотрев как одет его ребёнок ведет домой.
    Aberss
    Aberss


    Сообщения : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Детский лепет. Перлы от наших карапузов. Empty Re: Детский лепет. Перлы от наших карапузов.

    Сообщение автор Aberss Вт Мар 22, 2016 7:07 pm

    Моей дочке сейчас два года. Говорит не очень хорошо, так более-менее понятно. Но одно слово я  не понимаю, почему именно так произносит. Говорит "Кай" и это означает, что нужно обниматься.

      Текущее время Пт Май 10, 2024 8:59 am