Девичник 46

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Девичник 46

Женский форум Курска. Общение, секреты, обсуждения, Совместные покупки в Курске, и многое другое.


+3
Katelichka
Лёлечка
Admin
Участников: 7

    Дружба между мужчиной и женщиной, Бывает?

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 62
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-01-28

    Дружба между мужчиной и женщиной, Бывает? Empty Дружба между мужчиной и женщиной, Бывает?

    Сообщение автор Admin Вс Фев 01, 2015 6:39 pm

    Я считаю, что да car3
    Лёлечка
    Лёлечка


    Сообщения : 29
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-01-29
    Возраст : 34
    Откуда : Курск

    Дружба между мужчиной и женщиной, Бывает? Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной, Бывает?

    Сообщение автор Лёлечка Пн Фев 02, 2015 12:46 pm

    bgh Был у меня как-то друг такой дружили - дружили, и теперь сынишке нашему 1,5 годика xs kiss
    Katelichka
    Katelichka


    Сообщения : 19
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-01-29

    Дружба между мужчиной и женщиной, Бывает? Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной, Бывает?

    Сообщение автор Katelichka Ср Фев 04, 2015 1:07 am

    У меня как то тоже не очень получалось с мужчинами дружить смех
    avatar
    valeriya


    Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Дружба между мужчиной и женщиной, Бывает? Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной, Бывает?

    Сообщение автор valeriya Вт Мар 22, 2016 7:24 pm

    Иногда все же бывает. У меня есть друг с детства, так с ним не было никакого намека на романтику и секс. Ну а в большинстве случаев дружба с мужчиной рано или поздно перерастает в серьезные отношения.
    Каролина
    Каролина


    Сообщения : 7
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Дружба между мужчиной и женщиной, Бывает? Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной, Бывает?

    Сообщение автор Каролина Вт Мар 22, 2016 7:30 pm

    Мне кажется, что между мужчиной и женщиной в принципе не может быть дружбы. В итоге это перерастет во что-то большее.
    avatar
    Katerin


    Сообщения : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Дружба между мужчиной и женщиной, Бывает? Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной, Бывает?

    Сообщение автор Katerin Вт Мар 22, 2016 7:32 pm

    Конечно, бывает! У мня такой друг был во время учебы в универе. Я сидела с ним на лекциях, потом мы ходили вместе в кафе, делали курсовые... Муж был в курсе, и не возражал.

    Причем, тот парень периодически тоже увлекался девушками, даже с нашего курса. Назначал им свидания. Но дружил все равно со мной. Нам очень интересно было вместе обсуждать и учебы, и однокурсников.
    Verysik
    Verysik


    Сообщения : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Дружба между мужчиной и женщиной, Бывает? Empty Re: Дружба между мужчиной и женщиной, Бывает?

    Сообщение автор Verysik Вт Мар 22, 2016 7:48 pm

    Я считаю, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. Я в молодости, в институте, пыталась дружить с парнем, у нас были одинаковые интересы, читали одни и те же книги. У него была девушка, я была, пусть во временных, но в отношениях. И все равно, спустя полтора года мы... ну короче, мы переспали. Оба потом жалели, хотя секс был прекрасный. Но это разрушило дружбу. И больше я тех пор я не подпускаю мужчин с предложениями дружить. Дружба подразумевает разговоры обо всем. А я с мужчиной не смогу шептаться о сексе с мужем. И мне неприятно было бы, если бы мой муж мне сказал - ой, а пойду-ка я сегодня в ресторан с подругой. Не пустила бы. И сама так же не пойду.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 12:08 am