Девичник 46

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Девичник 46

Женский форум Курска. Общение, секреты, обсуждения, Совместные покупки в Курске, и многое другое.


Участников: 3

    Любимая телепередача

    Admin
    Admin
    Admin


    Сообщения : 62
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-01-28

    Любимая телепередача Empty Любимая телепередача

    Сообщение автор Admin Вт Фев 03, 2015 2:44 pm

    Обожаю инопланетные расследованя по Рен тв. vi
    Натали
    Натали


    Сообщения : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Любимая телепередача Empty Re: Любимая телепередача

    Сообщение автор Натали Вт Мар 22, 2016 7:35 pm

    А я просто обожаю телепроект "Танцы"! Жду не дождусь, когда начнется новый сезон. Так вдохновилась, что даже сама начала заниматься танцами, и очень хочу однажды поучаствовать в каком-нибудь танцевальном конкурсе. Вообще люблю всякие соревновательные проекты. На Первом канале нравится "Без страховки", хотя он довольно опасный. Еще хотелось бы, чтобы снова вернулся проект "Остаться в живых" (помните такой?), когда участников отправляют на остров, и они там должны самостоятельно выживать, участвовать в различных сложных конкурсах, налаживать отношения друг с другом. Очень интересный проект! Вот что я точно не люблю - это "Давай поженимся" и "Дом2".
    avatar
    Marusya_M


    Сообщения : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Любимая телепередача Empty Re: Любимая телепередача

    Сообщение автор Marusya_M Вт Мар 22, 2016 7:43 pm

    Про расследования по Рён ТВ полностью поддерживаю! Может и не все там правда, зато очень интересно послушать. А ещё древние цивилизации, затонувшие материки и места силы. Но там и полезные сведения бывают. Какие продукты вредные, чего лучше не есть, а на что обратить внимание.
    А ещё в списке любимых ''Орёл и решка''. Это самая позитивная из всех передач на не кабельных каналах!

      Текущее время Пт Май 10, 2024 2:31 pm