Девичник 46

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Девичник 46

Женский форум Курска. Общение, секреты, обсуждения, Совместные покупки в Курске, и многое другое.


Участников: 4

    О неряхах и грязнулях

    Katelichka
    Katelichka


    Сообщения : 19
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-01-29

    О неряхах и грязнулях Empty О неряхах и грязнулях

    Сообщение автор Katelichka Вт Фев 03, 2015 8:01 pm

    Разговорились тут недавно с одной знакомой, надо ли стирать новые вещи, постельное белье, полотенца, ну и все что соприкасается с телом. Оказывается она никогда не стирает, считает, если они новые, то и чистые, и для нее постиранная вещь уже не считается новой. А я стираю почти все, ведь они прошли через столько рук, а некоторые платья или блузки кто-то мерил, я даже джинсы и брюки не могу надеть, не постирав. А вы стираете новые вещи или это не принципиально?
    avatar
    Гость
    Гость


    О неряхах и грязнулях Empty Re: О неряхах и грязнулях

    Сообщение автор Гость Вт Фев 03, 2015 9:50 pm

    Я всегда стираю,особенно детские вещи.
    Green apple
    Green apple
    Admin


    Сообщения : 42
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-01-29

    О неряхах и грязнулях Empty Re: О неряхах и грязнулях

    Сообщение автор Green apple Вт Фев 03, 2015 10:39 pm

    С нами в общаге в студенческие годы жила девочка, очень неряшливая, постоянно потом от неё несло так, что глаза выедало, в душ ходила раз в неделю, и то не всегда. На зимние каникулы мы уехали домой, а она осталась, ей далеко ехать. Две недели нас небыло, приехали, дверь открыли, в там... Мало того, что всё засрато, протухшая еда с плесенью, мошки, там, когда открыли шкаф, нас чуть не снесло волной вони. В нём стояли банки и другие ёмкости с мочой! Где-то с бумагой. Всё разложилось и воняло. Она даже в туалет не ходила, в банки ссала и складировала! Это капец. А с учётом того, что соседки не оказалось в комнате, и явилась она на третий день, убирать пришлось нам, не жить же в этом дерьме! Я блевала, честно. Подруге повезло больше - у неё был заложен нос. Я закрывала её в комнате, она там эту всю вонищу фасовала по пакетам, передавала мне, и я бежала выбрасывать. Вонял весь этаж!
    avatar
    Гость
    Гость


    О неряхах и грязнулях Empty Re: О неряхах и грязнулях

    Сообщение автор Гость Ср Фев 04, 2015 10:55 am

    вы бы ей потом тапочки вот такие презентовали О неряхах и грязнулях 2s6835w
    Katelichka
    Katelichka


    Сообщения : 19
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-01-29

    О неряхах и грязнулях Empty Re: О неряхах и грязнулях

    Сообщение автор Katelichka Ср Фев 04, 2015 11:07 am

    Ужас какой fgr
    Лёлечка
    Лёлечка


    Сообщения : 29
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2015-01-29
    Возраст : 34
    Откуда : Курск

    О неряхах и грязнулях Empty Re: О неряхах и грязнулях

    Сообщение автор Лёлечка Чт Фев 05, 2015 8:19 pm

    фуу oo2 ну и темка тут вас,

    а тапочки такие омерзительные где нашли pih
    теперь ночью не засну
    Arishka
    Arishka


    Сообщения : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-21

    О неряхах и грязнулях Empty Re: О неряхах и грязнулях

    Сообщение автор Arishka Вт Мар 22, 2016 7:58 pm

    Жуть. Даже на выдумку похоже.

    Конечно, стираю новые вещи, даже постельное белье. Постираешь и душа спокойна. Пару раз сталкивалась с высыпаниями на коже от не стиранных новых вещей. Проще постирать.

    Я посуду сразу не мою :) По-моему, достаточно в раковину сложить, помыть можно и позже. Не всегда, но чаще так. И постельное белье не глажу. Для кого-то, возможно, тоже неряхой выгляжу.

      Текущее время Пт Май 10, 2024 5:40 pm