Девичник 46

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Девичник 46

Женский форум Курска. Общение, секреты, обсуждения, Совместные покупки в Курске, и многое другое.


Участников: 3

    Ужасные встречи, кошмарные свидания

    ТётяМотя
    ТётяМотя


    Сообщения : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-02-10

    Ужасные встречи, кошмарные свидания Empty Ужасные встречи, кошмарные свидания

    Сообщение автор ТётяМотя Вт Фев 10, 2015 4:43 pm

    Было мне лет 18-20. Гуляли с мальчиком по парку. Зашли в кафе. Он царским жестом предлагает меню. Выбрали-поели-попили..
    Ну, грю, пойдем дальше. Подкрепились - можно слова любоваться видами.
    Просим счет. И тут мальчик уходит на полчаса шептаться с официантом. Когда все дырки в скатерти были посчитаны, я присоединилась и выяснилось, что у мальчика денег нет! blink.gif Вообще. Совсем. laugh.gif
    У меня деньги было, но явно недостаточно, чтобы оплатить ВЕСЬ счет. Оплатить свою половину и оставить его на мордобой мне стало жалко blush.gif
    Он предлагает оставить в залог паспорт, часы...Чтобы дело не дошло до оставления в залог меня smile.gif пришлось позвонить рядом живущей подруге, чтобы она пришла и принесла денег.
    (к его чести - деньги он мне на следующий день вернул)
    До сих пор не понимаю, что он в то кафе поперся? confused_1.gif Вроде и инициатива-то его была...

    Да, а еще этот мальчик говорил, что будет президентом нашей страны.
    Боже, храни Россию! смех
    ellian89
    ellian89


    Сообщения : 1
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-21

    Ужасные встречи, кошмарные свидания Empty Re: Ужасные встречи, кошмарные свидания

    Сообщение автор ellian89 Пн Мар 21, 2016 6:00 pm

    Ох, а у меня была ситуация, когда мальчик во время свидания тупо молчал... Зачем звать то было, если не знаешь, о чем говорить? В общем, странные парни попадаются иногда. :)
    Каролина
    Каролина


    Сообщения : 7
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2016-03-22

    Ужасные встречи, кошмарные свидания Empty Re: Ужасные встречи, кошмарные свидания

    Сообщение автор Каролина Вт Мар 22, 2016 7:19 pm

    Согласна, не совсем приятная история. Но тут тяжело сказать осуждать парня или все-таки нужно его понять. Я так понимаю он просто захотел перед вами выпендриться, но не рассчитал свои силы. Но в конце концов он оказался на высоте, вернул вам деньги, если бы был какой-нибудь козел я думаю он бы этого не сделал. А вообще я думаю такое может случиться с каждым. Значит так сильно он хотел произвести на вас впечатление. А самое прикольное, что представьте себе, что через какое-то время вы встретитесь, а он реально станет каким-нибудь большим человеком, не обязательно президентом, но все-таки.

      Текущее время Пт Май 10, 2024 1:48 am